Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 2 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
ALLAN FELIPHE BASTOS DE SOUSA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 25/08/2019
JOSE ALBERTO TEOTONIO DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 07/08/1957

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito